0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Aimpoint Micro S-1: множество ружей - один прицел
Категории

Aimpoint Micro S-1: множество ружей - один прицел

Aimpoint Micro S-1: множество ружей - один прицел

Часто владельцы помповых и полуавтоматических ружей сталкиваются с проблемой подбора коллиматорного прицела. Основная загвоздка заключается в подборе крепления под посадочные места конкртеной модели ружья, ведь производители охотничьих и спортивных ружей чаще всего не используют унифицированные стандарты, которые широко распостранены среди тактических и военных образцов оружия (например, профиль Picatinny).

Коллиматорный прицел Aimpoint Micro S-1 разработан специально для использования на гладкоствольных ружьях с вентилируемой планкой. Инновационная система крепления с использованием углеродистого волокна позволяет разместить прицел на максимально низко по отношению к стволу и без добавления лишнего веса. Micro S-1 устанавливается в любой точке вдоль вентилируемой планки, а в комплекте поставляются сменные переходные пластины для установки на планку любой возможной ширины.

Micro S-1 значительно упрощает прицеливание как на охоте, так и в спортинговых дисциплинах. Это компактная, низкопрофильная оптика для владельцев гладкоствольного оружия. Большая, яркая красная точка 6 MOA обеспечивает оптимальную комбинацию скорости захвата и видимости цели.

Особенности:

· Универсальная оптическая система для всех гладкоствольных ружей с вентилируемой планкой

· Точка диаметром 6 MOA

· Высокий уровень яркости для использования в солнечную погоду

· Низкопрофильное крепление из углеродистого волокна

· Низкая оптическая ось

· Сменные вставки для размещения планках 6-12 мм

· Легкий, компактный и полностью закрытый защитный корпус

· Возможность полного обнуления

2017-09-14 18:44:13
Главная
Каталог
Корзина
Другое