0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Коллиматорные прицелы XD Pricision. Когда качество становится доступным!
Категории

Коллиматорные прицелы XD Pricision. Когда качество становится доступным!

Коллиматорные прицелы XD Pricision. Когда качество становится доступным!

Спешим сообщить о поступлении в сеть магазинов ИБИС линейки коллиматорных прицелов торговой марки XD Precision - производителя качественной и доступной оптики для украинского рынка. Широкий модельный ряд коллиматорных прицелов XD Precision позволяет подобрать оптический прибор под различные целевые задачи, как для загонной охоты, так и для спортивной или практической стрельбы.


Модели коллиматорных прицелов XD Precision закрытого типа, такие как Assault, Compact и RS, благодаря прочной водонепроницаемой конструкции корпуса, можно использовать при любой сложности погодных условий в комплексе с большинством гладкоствольных ружей, оборудованных планками крепления с профилем типа Weaver/Picatinny.


Модель коллиматора XD Precision Tactical поставляется в комплекте с кронштейным креплением с профилем Weaver/Picatinny, позволяющим использовать прицел в том числе и на тактическом нарезном оружии с высокой линией прицеливания.


Открытый коллиматорный прицел XD Precision Hunter за счет легкого веса и максимально простой конструкции можно считать наиболее универсальным, оптимально подходящим для динамической стрельбы на короткие дистанции.

Товары новости
Прицел коллиматорный XD Precision Tactical 2 МОАПрицел коллиматорный XD Precision Tactical 2 МОА
Код: 15250015
2800 грн
Наличие в магазинах
2018-02-21 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое