0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Крупнокалиберные винтовки Cadex Defence - Высшие стандарты качества, точности и надежности!
Категории

Крупнокалиберные винтовки Cadex Defence - Высшие стандарты качества, точности и надежности!

Крупнокалиберные винтовки Cadex Defence - Высшие стандарты качества, точности и надежности!

Точная стрельба на сверхдальние дистанции – это увлекательнейший вид стрелкового спорта. Стрельба на километр, два километра или даже больше! Очевидно, что тут не обойтись и без специального оружия.

Рады сообщить, что отныне такое оружие доступно и украинским стрелкам. Это продукция канадского концерна Cadex Defence производящего высокоточные карабины высших категорий качества и точности в широком спектре дальнобойных калибров, начиная с 338 Lapua Magnum и новых для украинского рынка .375 СТ и .408 СТ и заканчивая рекордным  - .50BMG!

Винтовки Cadex созданы с учетом всех современных канонов и новшеств в стрелковом спорте. Все винтовки оснащены современными модульными шасси со складными прикладами и отъемными магазинами. Стволы изготавлены компанией Bartlein Barrels (США) – одним из ведущих производителей прецизионных винтовочных стволов.

Карабины Сadex рекомендованы Робом Фурлонгом – легендарным канадским снайпером и автором самого дальнего результативного снайперського выстрела (2430 м, Афганистан, 2002 г.).

Крупнокалиберные винтовки Cadex CDX-33 Patriot Lite, CDX-40 Shadow и CDX-50 Tremor:

А также карабины в популярных среди украинских стрелков калибрах CDX-30 Guardian Lite и CDX-300 Freedom Lite:

2018-03-23 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое