0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: SKB cases: 40 лет опыта и передовые технологии
Категории

SKB cases: 40 лет опыта и передовые технологии

SKB cases: 40 лет опыта и передовые технологии

В сети магазинов ИБИС масштабное пополнение ассортимента кейсов и футляров для различных инструментов и оборудования от всемирно известной компании SKB cases, занимающей лидирующие позиции на рынке США и завоевавшей доверие огромного количества пользователей продукции SKB cases по всему миру.

Ассортимент компании позволит выбрать максимально подходящий вариант, как с точки зрения эргономики и удобства, так и с точки зрения практичности и надежности использования предлагаемых кейсов или футляров для хранения и транспортировки различных дорогостоящих музыкальных инструментов, цифровой аудио-, видео- или фототехники, а также большинства видов оружия и охотничьего снаряжения.

Решающим фактором выбора продукции SKB cases, остается надежность и гарантия сохранности личного оборудования при его транспортировке и хранении.

Все оружейные кейсы SKB cases проходят сертификацию и соответствуют военным стандартам (MIL-STD-648C, MIL-STD-810F и MIL-C-4150J), что свидетельствует о высокой надежности и максимальном уровне защиты содержимого кейса или футляра в самых сложных полевых условиях.

2017-08-21 17:01:47
Главная
Каталог
Корзина
Другое