0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Swarovski dS - оптический прицел с цифровым интеллектом!
Категории

Swarovski dS - оптический прицел с цифровым интеллектом!

Swarovski dS - оптический прицел с цифровым интеллектом!

Стрельба на средние и дальние расстояния – искусство, которое оттачивается годами и исчисляется сотнями отстрелянных гильз. Добиться мастерства точного выстрела под силу не каждому, ведь одного желания и наличия карабина с оптикой недостаточно. 

Залогом успешного выстрела является целый комплекс последовательных действий: получения точного расстояния до цели, замеров атмосферных данных, получение расчётов баллистического калькулятора, внесение корректировок в блок поправок оптического прицела и только потом – применения собственных стрелковых навыков. Эта активно развивающаяся тема имеет массу нюансов и горячо любима в сообществе стрелков-спортсменов.

Тем не менее, сегодня мы затронем тему стрельбы на дальние расстояния в разрезе охоты. Тем более, что по-настоящему революционные решения для охотничьего применения встречаются не так часто. Итак, спешим представить новинку от одного из лидеров в области охотничьей оптики премиум-класса – «умный» прицел Swarovski dS. Прицел dS в реальном времени проецирует значимую информацию в поле зрения, не отвлекая внимания охотника, автоматически отображает корректную точку прицеливания, учитывая дистанцию, давление воздуха, температуру и угол, благодаря расположенному в окуляре дисплею. Никаких ручных настроек не требуется!

Фактически, прицел Swarovski dS 5-25x52 P – это комплекс, оснащенный дальномером, датчиками атмосферного давления и температуры, инклинометром, помещенными в корпус с центральной трубой диаметром 40 мм. В барабане, традиционно предназначенном для вертикальных поправок, находится блок питания, обеспечивающий достаточное количество энергии, необходимой для питания электроники прицела. Электроника, антенна Bluetooth и трансфокатор расположены в окуляре прицела. 

Swarovski dS 5-25x52 P – инновационный прицел, предназначенный для стрельбы на различных дистанциях: от 30 до 1375, с возможностью измерения угла +/- 60 градусов, с минимальными затратами на сложные баллистические расчеты.

2017-11-08 20:38:45
Главная
Каталог
Корзина
Другое