0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Maserin Cutlery - новое имя на ножевом рынке Украины!
Категории

Maserin Cutlery - новое имя на ножевом рынке Украины!

Maserin Cutlery - новое имя на ножевом рынке Украины!

Компания ИБИС представляет Вашему вниманию новую линейку ножей бренда Maserin Cutlery. Бренд был основан Масерином Фервидо в 1960-м году в Италии, и его изначальной стратегией являлось совмещение высокого качества материалов с инновационным дизайном, что в скором времени показало прекрасные результаты.

В нашем ассортименте Вы найдете ножи моделей АМ-2, Bulldog, Pitbull, Carbon 392 Line и лимитированное издание эксклюзивного ножа Gun Damascus LE.

В клинках модели АМ-2 используется сталь N690Co твердостью 59-60 HRC по шкале Роквелла. Материал рукояти представлен в нескольких вариантах: от стеклотекстолита G-10 до оригинального композита на основе титана и углеродистого волокна. Одна из особенностей модели – облегченный процесс приведения клинка в рабочее состояние, что было достигнуто благодаря подшипниковой системе.

Ножи серии Bulldog позиционируются производителем как тактические. Действительно, клинок и подшипниковая система из нержавеющей стали, рукоять из сплава титана и алюминия, вес в 212 грамм демонстрирует готовность этого ножа решать любые задачи в любую погоду.

Модельный ряд Pitbull является в некотором смысле экспериментом – здесь используется сталь Bohler М390 с повышенной твердостью 60-62 HRC по Роквеллу, а выполненная из «авиационного» анодированного алюминия рукоять не скользит в руке и дополнена стеклобоем.

Нож Carbon 392 Line весит всего 80 грамм! Такой небольшой показатель был достигнут за счет отсутствия металлических направляющих в рукояти. Легкость, подшипниковая система раскрытия и сталь N690Co позволяют этой модели сделать заявку на звание «Идеальный нож для ежедневного ношения».

И, наконец, эксклюзивный Gun Damascus LE. Нержавеющая сталь RWL34 Damascus, рукоять из ценных пород  дерева и нейзильбера, шпенек инкрустирован кристаллом Swarovski – каждая деталь, каждая линия, разработанная дизайнером Salvatore Puddu демонстрирует высокий класс и уникальность  данного ножа.

Ознакомиться с новинками от Maserin Cutlery Вы уже можете в сети магазинов ИБИС, а также в интернет-магазине ibis.net.ua.

2018-04-20 12:36:55
Главная
Каталог
Корзина
Другое