0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новое пополнение. Технологии усовершенствованные временем
Категории

Новое пополнение. Технологии усовершенствованные временем

Новое пополнение. Технологии усовершенствованные временем

Ценители качественной обуви, мы с радостью сообщаем о расширении ассортимента тактической обуви.

Итальянский производитель обуви AKU специализируется на производстве обуви для горных походов, охоты, отдыха на природе и для тактических или силовых структур. Миссия бренда заключается в охране природы и защите окружающей среды. Вклад производителя в эту защиту проявляется через производство и продажу высококачественной продукции с длительным сроком эксплуатации. Поэтому покупая экологическую обувь от AKU, вы можете быть уверены в ее долговечности и высоком качестве. Среди новинок представлены следующие модели: ботинки Selvatica TC Mid GTX, Pilgrim DS, кроссовки Selvatica TC GTX, ботинки Pilgrim GTX Combat FG, Griffon Combat GTX.

Рассмотрим каждую модель обуви от AKU подробнее. А начнем мы с тактических ботинок Selvatica TC Mid GTX.
Модель Selvatica TC Mid GTX от AKU - неотъемлемая часть вашего успешного путешествия или миссии в сложных погодных условиях. Сбалансированные для горных массивов, мокрого грунта и песчаной поверхности, эти ботинки готовы к вызовам даже в самых сложных обстоятельствах.
Основное преимущество заключается в усовершенствованной подошве Vibram® Selvatica Megagrip, которая обеспечивает надежное сцепление и улучшенную амортизацию. Уменьшенный вес ботинка и использование промежуточной подошвы EVA помогают снизить утомляемость во время длительного использования.

AKU
Новое пополнение. Технологии усовершенствованные временемБотинки AKU Selvatica TC MID GTX 7 Ranger Green
Код: 670051
7040 грн
Наличие в магазинах
AKU
Новое пополнение. Технологии усовершенствованные временемБотинки AKU Selvatica TC MID GTX 7 Coyote
Код: 670059
7040 грн
Наличие в магазинах

Перейдем к обзору универсальных тактических ботинок Pilgrim DS. Функциональные ботинки от компании AKU предназначены для тех, кто ценит комфорт и высокую степень защиты во время хайкинга, трекинга, или выполнения задач силовых и военных структур.
Водонепроницаемость - один из главных акцентов этой модели. Благодаря использованию инновационной технологии внешнего материала, сочетающего замшу толщиной 1,8 мм и Air 8000, Pilgrim DS обеспечивают высокий уровень воздухопроницаемости и влагоотталкивания. Чтобы обеспечить максимальный комфорт при любых условиях, ботинки оборудованы системой Elica Natural Stride System. Эта инновационная система обеспечивает анатомическую посадку, улучшая стабильность стопы и распределение веса по всей подошве. Она не только уменьшает точки давления, но и способствует улучшению осанки и движений, что приводит к уменьшению усталости и повышению общего комфорта.

AKU
Новое пополнение. Технологии усовершенствованные временемБотинки AKU Pilgrim DS 5 Desert
Код: 670081
7660 грн
Наличие в магазинах

На первый взгляд, тактические кроссовки Selvatica TC GTX могут показаться обычными, но более глубокий анализ выявляет их прочность и технологическую продвинутость. Модель Selvatica TC GTX разработана специально для нужд военных и правоохранительных органов. Обувь AKU оснащена водонепроницаемой мембраной GORE-TEX Extended Comfort с улучшенной вентиляцией. Мембрана защищает от намокания и одновременно отводит влагу изнутри обуви. Основным преимуществом кроссовок от AKU следует подчеркнуть подошву. Ведь именно благодаря подошве Vibram MegaGrip достигается отличный баланс между стабильностью и гибкостью на всех типах местности и обеспечивается отличное сцепление на сухих и влажных поверхностях. Благодаря технологичной подошве уменьшается усталость во время высоких нагрузок и длительного использования. Также стоит отметить усиленный носок Protective Toe Rand и систему фиксации стопы Welded TPU Ribs.

AKU
Новое пополнение. Технологии усовершенствованные временемКроссовки AKU Selvatica TC GTX 7.5 Black
Код: 670064
6730 грн
Наличие в магазинах

Тактические ботинки Pilgrim GTX Combat FG от AKU можно охарактеризовать как обувь повышенной износостойкости. Использованные материалы и технологии были подобраны с учетом требований военных и правоохранительных органов. Главной особенностью модели Pilgrim GTX Combat FG является специально разработанная резиновая смесь Vibram Foura на основе антистатического нитрильного каучука, которая гарантирует термостойкость в соответствии со стандартом EN ISO 20345. Подошва Vibram Foura предназначена для эффективного сцепления на сложной местности, включая труднопроходимые тропы. Высокопрочный полиэстер с двойной прошивкой в местах наибольшего износа добавляет модели долговечности. 

AKU
Новое пополнение. Технологии усовершенствованные временемБотинки AKU Pilgrim GTX Combat 11 Black
Код: 670047
8270 грн
Наличие в магазинах
AKU
Новое пополнение. Технологии усовершенствованные временемБотинки AKU Pilgrim GTX Combat 12 Brown
Код: 670039
8270 грн
Наличие в магазинах

Тактические ботинки Griffon Combat GTX специально разработаны для эксплуатации в сложных погодных условиях демисезона. Изготовлены из полнозернистой кожи толщиной 2,0 мм, которая соответствует стандарту UNI EN ISO 337-2 по прочности на разрыв более 120 Н, что гарантирует долговечность этих ботинок.
Пятка и носок ботинок имеют усиленную вставку из полиэстера, пропитанного смолой, чтобы соответствовать требованиям стандарта сохранения формы Satra TM 83 2009. Эта система обеспечивает защиту пальцев ног и пяток от повреждений.

Дополнительный резиновый обод толщиной 1,5 мм, обеспечивает эффективную изоляцию и защиту от камней и абразивных поверхностей, повышая общий уровень комфорта и безопасности. Именно эти характеристики придают ботинкам Griffon Combat GTX защиту от возможных травм.

AKU
Новое пополнение. Технологии усовершенствованные временемБотинки AKU Griffon Combat GTX 10.5 Brown
Код: 670073
11090 грн
Наличие в магазинах

2024-03-04 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое