0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новое поступление Sitka Gear
Категории

Новое поступление Sitka Gear

Новое поступление Sitka Gear

С отступлением холодов пора задуматься о смене одежды и экипировки. Несмотря на огромное колличество предложений на рынке охотничьей верхней одежды, есть имена, которые не дают повода усомниться в качестве своей продукции. И Sitka Gear - именно такое имя!

Спешим представить Вашему вниманию новое поступление от всемирноизвестного бренда Sitka Gear. Эксклюзивно в сети магазинов Ибис теперь представлена самая легкая и дышащая модель Sitka Gear Equinox. Комплект Sitka Gear Equinox предназначен для охоты в теплое время года и изготовлен из современного материала. Прочная ткань с 4-х сторонней растяжимостью и удлиненный крой куртки оберегут Вас от кустарников и зарослей в лесу. Ткань обработана влагостойкой пропиткой DWR, которая предотвращает промокание изделия. Камуфляж Elevated II разработан специально для охоты в лесу с учетом всех охотничьих сезонов и стал всесезонным. 

Также в новом поступлении Sitka Gear Вы различные варианты головных уборов, перчаток, жилетов и даже рюкзак. Детальную информацию Вы можете получить в розничных магазинах сети Ибис или на сайте ibis.net.ua

2017-03-27 14:09:45
Главная
Каталог
Корзина
Другое